Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 3:
Zeile 3:
− +
+
+
+
+
+
keine Bearbeitungszusammenfassung
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Kaffeebohne
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Kaffeebohne
|-
|-
| Adresse: || [[Gustavstraße|Gustavstr.]] 40
| Anschrift: || [[Gustavstraße|Gustavstr.]] 40<br>
90762 Fürth
|-
| Fernruf: || 0911/774604
|-
| Drahtpost: || kabohne@aol.com
|-
|-
| Eröffnung: || [[1983]]
| Eröffnung: || [[1983]]