Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zum Wilden Mann
(bearbeiten)
Version vom 19. März 2018, 17:04 Uhr
63 Bytes hinzugefügt
,
17:04, 19. Mär. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5:
Zeile 5:
| Adresse: || [[Königstraße]] 34
| Adresse: || [[Königstraße]] 34
|-
|-
−
| Eröffnung: ||
+
| Eröffnung: ||
[[Freitag]] 16.März 2018
|-
−
|-
| Abbruch: ||
| Abbruch: ||
|-
|-
Zeile 14:
Zeile 13:
heute: Loscher
heute: Loscher
|-
|-
−
| Spezialitäten: ||
+
| Spezialitäten: ||
[[Schäuferle]]
−
|
-
+
I
-
−
| Küche: ||
+
| Küche: ||
[[Deutsche Küche]]
−
|-
+
| Plätze: ||
[[55]]
−
| Plätze: ||
|-
|-
| Besonderheit: ||
| Besonderheit: ||
Zum Wilden Mann
2
Bearbeitungen