Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Alternative für Deutschland
(bearbeiten)
Version vom 17. September 2018, 20:31 Uhr
147 Bytes hinzugefügt
,
20:31, 17. Sep. 2018
Aktualisierung, Ergänzung der Kandidaten zur Landtags- und Bezirkstagswahl
Zeile 23:
Zeile 23:
! Name !! Funktion
! Name !! Funktion
|-
|-
−
| Andreas Haas ||
1.
Vorsitzender
+
| Andreas Haas || Vorsitzender
|-
|-
| Thomas Klaukien || 1. Stellvertreter
| Thomas Klaukien || 1. Stellvertreter
+
|}
+
+
+
{| class="wikitable"
|-
|-
−
| Stefan Florineth || 2. Stellvertreter
+
! Name !! Funktion
|-
|-
−
|
Arno Treiber
||
Schriftführer
+
|
Claus-Georg Pleyer
||
Stimmkreiskandidat zur Landtagswahl im Stimmkreis 509 ("Fürth")
+
|-
+
| Thomas Klaukien || Stimmkreiskandidat zur Landtagswahl im Stimmkreis 509 ("Fürth")
|}
|}
Ahaas
136
Bearbeitungen