Bar: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | BAR | ! colspan="2" style="background: #05BB05;" | BAR | ||
|- | |- | ||
| | | Anschrift: || [[Gustavstraße|Gustavstr.]] 33 | ||
|- | |||
| Fernruf: || 0911 / 74 62 45 | |||
|- | |- | ||
| Eröffnung: || | | Eröffnung: || | ||
Version vom 13. Februar 2011, 22:17 Uhr
| BAR | |
|---|---|
| Anschrift: | Gustavstr. 33 |
| Fernruf: | 0911 / 74 62 45 |
| Eröffnung: | |
| vorher an dieser Stelle: | |
| Daten | |
| Biere: | u.a. Spalter Bier, Krug-Bräu |
| Spezialitäten: | Pizza |
| Küche: | u.a. italienisch und deutsch |
| Plätze: | ca. 70 innen, 50 außen |
| Besonderheit: | Catering |
Publikum & Charakter
gemischt / gesellig
Öffnungszeiten
- Mo. bis So. : 10 - 01 Uhr
