Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
FürthWiki
Suchen
Eine
Bearbeitungssperre
steht an, welche von
23. Januar
bis einschließlich
25. Januar
dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.
HMG Systems Engineering: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
HMG Systems Engineering
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2020, 08:18 Uhr
60 Bytes hinzugefügt
,
24. Juni 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Version vom 23. Juni 2020, 21:15 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Kasa Fue
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Weblinks
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 24. Juni 2020, 08:18 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Kasa Fue
(
Diskussion
|
Beiträge
)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 15:
Zeile 15:
| Mitarbeiter: || ca. 50
| Mitarbeiter: || ca. 50
|-
|-
|
Umsatz
: ||
?
|
Bilanzsumme 2018
: ||
4,8 Mio Euro
|-
| Gewinn 2018: || ca. 600.000 Euro
|-
|-
|}
|}
Kasa Fue
Administratoren
102.939
Bearbeitungen