Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
The Travelling Playmates
(bearbeiten)
Version vom 24. August 2012, 11:27 Uhr
149 Bytes hinzugefügt
,
11:27, 24. Aug. 2012
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21:
Zeile 21:
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | Aktuelle Besetzung
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | Aktuelle Besetzung
|-
|-
−
| Gesang,Gitarre,Banjo: ||
Tex Gagarin
+
| Gesang,Gitarre: || Tex Gagarin
+
|-
+
| Gesang,Gitarre,Banjo: ||
Konner McLaud
|-
|-
| E-Bass: || Lambrusco Romagnoli
| E-Bass: || Lambrusco Romagnoli
|-
|-
| Schlagzeug,Gesang: || Gibson Suvos
| Schlagzeug,Gesang: || Gibson Suvos
+
|-
+
| Akkordeon: || Jacques de Pressaque
+
|-
+
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | frühere Mitglieder
|-
|-
| Akkordeon,Gesang: || Clay Blood
| Akkordeon,Gesang: || Clay Blood
+
|}
|}
|}
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.676
Bearbeitungen