Benutzer:Bastilicious: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| '''wohnhaft seit'''|| [[1. Dezember|1.12.]][[2015]] | | '''wohnhaft seit'''|| [[1. Dezember|1.12.]][[2015]] | ||
|- | |- | ||
| '''FürthWiki-Mitglied seit '''|| [[21. September|21.09.]][[2021]] | | '''FürthWiki-Mitglied seit '''|| [[21. September|21.09.]][[2021]]|- | ||
|- | |||
| '''aktives Mitglied seit '''|| [[11. Januar|11.01.]][[2021]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. Januar 2022, 22:37 Uhr
- Person
- Bastilicious
- Vorname
- Sebastian
- Nachname
- Gleisner
- Geschlecht
- männlich
- Geburtsdatum
- 12. November 1982
- Geburtsort
- Roth
- Beruf
- IT-Koordinator
Aussprache
/ˈbɑː.stiˈlɪʃ.əs/
Informationen zum Benutzer
| Nachname | Gleisner |
| Vorname | Sebastian |
| Geschlecht | männlich |
| Geburtsdatum | 12.11.1982 |
| Geburtsort | Roth |
| Beruf | IT-Koordinator |
| Wohnort | Fürth, Stadtgrenze/Stadtpark |
| wohnhaft seit | 1.12.2015 |
| FürthWiki-Mitglied seit | 21.09.2021|- |
| aktives Mitglied seit | 11.01.2021 |