Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Februar 2007, 19:28 Uhr
93 Bytes hinzugefügt
,
19:28, 18. Feb. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4:
Zeile 4:
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben:
! colspan="2" style="background: #05BB05;" | Zum Mitschreiben:
|-
|-
−
| [[SpVgg Fürth]]
+
| '''Sport''' |
| [[SpVgg Fürth]]
|-
|-
−
|
[[Kaffeebohne]]
+
|
<br>
|-
|-
−
| [[Herbert Erhardt]]
+
| '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]]
+
|-
+
| <br>
+
|-
+
| '''Persönlichkeiten''' |
| [[Herbert Erhardt]]
+
|-
+
| <br>
|-
|-
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
203.581
Bearbeitungen