FürthWiki
FürthWiki
Suche
Anmelden
↓
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Navigationsmenü
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Neue Dateien
Aktuelle Ereignisse
Zufällige Seite
Hilfe
Portale
Themen
Karten
Diskussion
Recherche
Baustellen
Women in Red
Aktivitäten
Kalender
Monatstreffen
Mitmach-Mittwoch
Dienstags-Sprechstunde
Förderverein
Aktuelles
Organisation
Mitmachen!
Aufnahmeantrag
Fragen & Antworten
FürthWiki-Laden
Handbibliothek
Bevölkerungsentwicklung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Juni 2023, 17:19 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
8. Juni 2023
→Tabelle
Version vom 25. Februar 2023, 19:35 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Marocco
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→19. Jahrhundert
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 8. Juni 2023, 17:19 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Zonebattler
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Tabelle
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 188:
Zeile 188:
|-
|-
| 31. Dezember 2018 || align="right" | 128.381
| 31. Dezember 2018 || align="right" | 128.381
|-
| 31. Dezember 2021 || align="right" | 129.122
|-
|-
|}
|}
Zonebattler
Administratoren
23.350
Bearbeitungen