Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

21 Bytes hinzugefügt ,  20. Februar 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
|-
| || [[Karl der Große]]| <br>
| <br>
|-
|-
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]