Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | | '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]] | ||
|- | |||
| || [[Karl der Große]]| <br> | | || [[Karl der Große]]| <br> | ||
|- | |- | ||
Version vom 20. Februar 2007, 17:15 Uhr
Herzlich willkommen auf der Hauptseite des nagelneu installierten FürthWiki.
| Zum Mitschreiben: | |
|---|---|
| Gebäude | Rathaus |
| Stadttheater | |
| Gastronomie | Kaffeebohne |
| Persönlichkeiten | Herbert Erhardt |
| Karl der Große| | |
| Spezial:Kürzeste Seiten | |
| Spezial:Gewünschte Seiten | |
Derzeit ist alles noch im Entstehen. Wer beim Aufbau dieses Online Lexikons rund um die Stadt Fürth helfen möchte kann sich gerne unter webmaster@wiki.faerdd.com melden - oder sich direkt anmelden und zb die rechts aufgeführten Seiten ausbauen:
Bislang sind die Kategorien noch sehr dünn besetzt und dementsprechend tut man sich mit der Navigation über die Seiten etwas schwer - wird sich aber mit der Zeit definitiv stark vereinfachen. Zumal an der Verbesserung der Start-Oberfläche gearbeitet wird.
TF!
| Siehe auch: | |||
|---|---|---|---|
| Alle Seiten | Provisorische Übersicht | FürthWiki:Hilfe | Über FürthWiki | |||