23.350
Bearbeitungen
(Nutzenden-Statistik) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig) | | 2021 || style="text-align:right"|108 || style="text-align:right"|592 || Einschränkungen durch COVID-19 (ganzjährig) | ||
|- | |- | ||
| 2022 || style="text-align:right"| | | 2022 || style="text-align:right"|174 || style="text-align:right"|887 || Einschränkungen durch COVID-19 (teilweise) | ||
|- | |||
| 2023 || style="text-align:right"|166 || style="text-align:right"|852 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||