DÅY HØUSTEN: Unterschied zwischen den Versionen

 
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| Genre: || Alternative / Grunge / Rock
| Genre: || Alternative / Grunge / Rock
|-
| Plattenlabel: || We Bite Rec.
|-
|-
| Auflösung: || 1998
| Auflösung: || 1998
Zeile 40: Zeile 42:


DÅY HØUSTEN spielten bundesweit u. a. mit "The Obsessed", "Dead Moon", "The Cows", "The Bates", "Freaky Fukin' Weirdos", "Monkeys with Tools", "Suckspeed", "Shifty Sheriffs", "Depressiv Age", "Notwist" und "Shiny Gnomes".
DÅY HØUSTEN spielten bundesweit u. a. mit "The Obsessed", "Dead Moon", "The Cows", "The Bates", "Freaky Fukin' Weirdos", "Monkeys with Tools", "Suckspeed", "Shifty Sheriffs", "Depressiv Age", "Notwist" und "Shiny Gnomes".
==Bilder==
{{Bilder dieser Musikgruppe}}
== Videos ==
{{Youtube|e4AHZ_PGu-Q}}


[[Kategorie:Musikszene]]
[[Kategorie:Musikszene]]
101.325

Bearbeitungen