Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Februar 2007, 23:17 Uhr
30 Bytes hinzugefügt
,
23:17, 22. Feb. 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16:
Zeile 16:
|-
|-
| || [[Karl der Große]] <br>
| || [[Karl der Große]] <br>
+
|-
+
| || [[Thomas Völk]] <br>
|-
|-
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.684
Bearbeitungen