Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 58: Zeile 58:
|-
|-
| Metzgerei Amm & Fein|| Einzelhandel || Stadelner Hauptstraße || || Geschäftsaufgabe ||  
| Metzgerei Amm & Fein|| Einzelhandel || Stadelner Hauptstraße || || Geschäftsaufgabe ||  
|-
| Hörgeräte Bernd Kracker || Akustiker || Schwabacher Straße 39 || 2021 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| FEMA-Stoffe || Einzelhandel || Königstraße 145 || 2022  ||  ||  
| FEMA-Stoffe || Einzelhandel || Königstraße 145 || 2022  ||  ||  
Zeile 72: Zeile 74:
|-
|-
| Eyes & More || Optiker || Schwabacher Straße 41 und später 34 || 2023 || Filialschließung ||
| Eyes & More || Optiker || Schwabacher Straße 41 und später 34 || 2023 || Filialschließung ||
|-
| Hörgeräte Bernd Kracker || Akustiker || Schwabacher Straße 39 || 2021 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Galster Moden]] || Textileinzelhandel || Erlanger Straße 19 || 2023 || Konsumflaute; Pandemie ||  
| [[Galster Moden]] || Textileinzelhandel || Erlanger Straße 19 || 2023 || Konsumflaute; Pandemie ||  
101.451

Bearbeitungen