Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| [[GRUNDIG Radio-Werke|Grundig]] AG || Elektrohandel || Kurgartenstraße 37 || April 2003 || Insolvenz ||
|-
|-
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||  
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||  
|-
|-
| Versandhaus Quelle || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz ||
| [[Quelle|Versandhaus Quelle]] || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz ||
|-
|-
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
101.452

Bearbeitungen