Fürther NSDAP-Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen

Johann Mayer erg.
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Johann Mayer erg.)
Zeile 222: Zeile 222:
|-
|-
| [[Hans Kleinschmidt|Kleinschmidt]] || Hans || 9. November 1905 || 1999 || 4.502.576 || || <strike>Minderbelastet</strike> Mitläufer
| [[Hans Kleinschmidt|Kleinschmidt]] || Hans || 9. November 1905 || 1999 || 4.502.576 || || <strike>Minderbelastet</strike> Mitläufer
|-
| [[Johann Mayer|Mayer]] || Johann || 1. September 1882 ||  || || ||
|-
|-
|  ||  ||  ||  || ||  ||
|  ||  ||  ||  || ||  ||
|}
|}


28.666

Bearbeitungen