28.666
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Johann Mayer erg.) |
||
| Zeile 222: | Zeile 222: | ||
|- | |- | ||
| [[Hans Kleinschmidt|Kleinschmidt]] || Hans || 9. November 1905 || 1999 || 4.502.576 || || <strike>Minderbelastet</strike> Mitläufer | | [[Hans Kleinschmidt|Kleinschmidt]] || Hans || 9. November 1905 || 1999 || 4.502.576 || || <strike>Minderbelastet</strike> Mitläufer | ||
|- | |||
| [[Johann Mayer|Mayer]] || Johann || 1. September 1882 || || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || || || || | | || || || || || || | ||
|} | |} | ||