NS-Organsationen und Gruppierungen: Unterschied zwischen den Versionen

OG Stadeln erg.
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(OG Stadeln erg.)
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| NSDAP-Ortsgruppe Fürth-Nord || Hausnummer 17 || || Zelle Espan gegr. 21.10.1933 || Aution  
| NSDAP-Ortsgruppe Fürth-Nord || Hausnummer 17 || || Zelle Espan gegr. 21.10.1933 || Aution  
|-
| NSDAP-Ortsgruppe Stadeln || Hausnummer 71 || Ludwig Aßländer || || 3
|-
|-
| NSDAP-Ortsgruppe Vach || Hausnummer 31 || Wilhelm Leibenzeder || || 3  
| NSDAP-Ortsgruppe Vach || Hausnummer 31 || Wilhelm Leibenzeder || || 3  
28.674

Bearbeitungen