Stadtrat 2020 - 2026: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 510: Zeile 510:
|-
|-
| [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - ||  bis 31. Dezember 2023
| [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - ||  bis 31. Dezember 2023
|-
|[[Alexander Fuchs]]  || 18.164 || 13 || 16.845 || + 1.319 ||
|-
|-
|[[Silke Rick]] || 17.810 || 18 || 19.336 || - 1.526 || Stadträtin
|[[Silke Rick]] || 17.810 || 18 || 19.336 || - 1.526 || Stadträtin
Zeile 520: Zeile 518:
|-
|-
| [[Gabriele Bracker]] || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer
| [[Gabriele Bracker]] || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer
|-
|Werner Dippold|| 16.582 || 23 || 14.145 || + 2.437 || ab 28. Mai 2025, Nachrücker für Alexander Fuchs
|}
|}


Zeile 526: Zeile 526:
|-
|-
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|Werner Dippold|| 16.582 || 23 || 14.145 || + 2.437 ||
|-
|-
| Katrin Feiler-Düll || 14.874 || 24 || 14.906 || - 32 ||  
| Katrin Feiler-Düll || 14.874 || 24 || 14.906 || - 32 ||