101.268
Bearbeitungen
| Zeile 490: | Zeile 490: | ||
|- | |- | ||
|[[Christiane Stauber]] || 20.238 || 12 || 21.669 || - 1.437 || Stadträtin | |[[Christiane Stauber]] || 20.238 || 12 || 21.669 || - 1.437 || Stadträtin | ||
|- | |||
| Alexander Fuchs || 18.164 || 20 || 16.845 || +1.319 || Stadtrat || ausgeschieden am 30. April 2025 | |||
|- | |- | ||
| [[Maurice Schönleben]] || 19.354 || 7 || 19.688 || - 334 || Stadtrat und Fraktionsvorsitzender ab April 2023 | | [[Maurice Schönleben]] || 19.354 || 7 || 19.688 || - 334 || Stadtrat und Fraktionsvorsitzender ab April 2023 | ||