28.662
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Karl Gsänger erg. lt. Akte AR 6/15) |
||
| Zeile 226: | Zeile 226: | ||
|- | |- | ||
| [[Horst Platen|Platen]] || Horst || 14. April 1884 || 14. Oktober 1964 || 1.863.899 || Theaterintendant || | | [[Horst Platen|Platen]] || Horst || 14. April 1884 || 14. Oktober 1964 || 1.863.899 || Theaterintendant || | ||
|- | |||
| [[Karl Gsänger|Gsänger]] || Karl || 14. Februar 1886 || || || || | |||
|} | |} | ||