28.662
Bearbeitungen
(Karl Gsänger erg. lt. Akte AR 6/15) |
(Eugen Gastreich gem. Akte AR 6/15 erg.) |
||
| Zeile 228: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
| [[Karl Gsänger|Gsänger]] || Karl || 14. Februar 1886 || || || || | | [[Karl Gsänger|Gsänger]] || Karl || 14. Februar 1886 || || || || | ||
|- | |||
| [[Eugen Gastreich|Dr. Gastreich]] || Eugen || 19. Dezember 1896 || 2. Juli 1987 || || || Entlasteter | |||
|} | |} | ||