28.661
Bearbeitungen
(Eugen Gastreich gem. Akte AR 6/15 erg.) |
(Georg Krehn erg.) |
||
| Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
| [[Eugen Gastreich|Dr. Gastreich]] || Eugen || 19. Dezember 1896 || 2. Juli 1987 || || || Entlasteter | | [[Eugen Gastreich|Dr. Gastreich]] || Eugen || 19. Dezember 1896 || 2. Juli 1987 || || || Entlasteter | ||
|- | |||
| [[Georg Krehn|Krehn]] || Georg || 28. Juni 1878 || || || Blockwart, Zellenleiter || | |||
|} | |} | ||