Vorlage:Wartung/StatistikAttributÜbersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} | | {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} | ||
| {{#expr: {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }} | | {{#expr: {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }} | ||
|- | |||
! Vorlage | |||
| {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} | |||
| {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} | |||
| {{#expr: {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }} | |||
|- | |- | ||
! Alle | ! Alle | ||
Version vom 16. August 2025, 16:01 Uhr
Diese Vorlage gibt auf einer Wartungsseite die Übersicht aus
| Parameter | Beschreibung | Typ | Status | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Parameter angegeben | ||||||