Vorlage:Wartung/StatistikAttributÜbersicht: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Zurückgesetzt
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
Zeile 14: Zeile 14:
| {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }}
| {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }}
| {{#expr: {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }}
| {{#expr: {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }}
|-
! Vorlage
| {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }}
| {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }}
| {{#expr: {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Vorlage:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie:Hat Faktenbox]] | format=count }} }}
|-
|-
! Alle
! Alle