101.306
Bearbeitungen
(erg. M. Kümmerling lt. Akte StadtAFÜ AR 6/18) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 236: | Zeile 236: | ||
|- | |- | ||
| [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | | [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | ||
|- | |||
| [[Edudard Rühl|Rühl]] || Edurard || 6. April 1892 || 5. März 1957 || || berufener Stadtrat, NSDAP-Kreishautstellenleiter für Kultur || | |||
|} | |} | ||