101.334
Bearbeitungen
(Georg Krehn erg.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
| [[Georg Krehn|Krehn]] || Georg || 28. Juni 1878 || || || Blockwart, Zellenleiter || | | [[Georg Krehn|Krehn]] || Georg || 28. Juni 1878 || || || Blockwart, Zellenleiter || | ||
|- | |||
| [[Otto Krenn|Krenn]] || Otto || 9. November 1879 || || || || | |||
|- | |||
| [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | |||
|- | |||
| [[Eduard Rühl|Rühl]] || Eduard || 6. April 1892 || 5. März 1957 || || berufener Stadtrat, NSDAP-Kreishauptstellenleiter für Kultur || | |||
|- | |||
| [[Kurt Scherzer|Scherzer]] || Kurt || 12. Mai 1920 || 1. November 2006 || 7.148.295 || || | |||
|} | |} | ||