101.325
Bearbeitungen
(erg. M. Kümmerling lt. Akte StadtAFÜ AR 6/18) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 236: | Zeile 236: | ||
|- | |- | ||
| [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | | [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | ||
|- | |||
| [[Eduard Rühl|Rühl]] || Eduard || 6. April 1892 || 5. März 1957 || || berufener Stadtrat, NSDAP-Kreishauptstellenleiter für Kultur || | |||
|- | |||
| [[Kurt Scherzer|Scherzer]] || Kurt || 12. Mai 1920 || 1. November 2006 || 7.148.295 || || | |||
|} | |} | ||