Benutzer:HeikoBot: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| [[FürthWiki:!Wartung]] || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}} | | [[FürthWiki:!Wartung]] || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}} | ||
|- | |||
| Klasse: || {{Special:Präfixindex/Klasse:}} | |||
|- | |- | ||
| Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}} | | Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}} | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. August 2025, 11:36 Uhr
| Gruppe | Unterseiten |
|---|---|
| FürthWiki:!Wartung | |
| Klasse: | |
| Baustellen/Unterseiten |