HeikoBot

Beigetreten 12. August 2025
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! Klasse:
! Klasse:
| {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
| {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
|-
! Spezialseiten
|
* [[Spezial:Text_ersetzen|Text ersetzen]]
* [[Spezial:Präfixindex|Alle Seiten (mit Präfix)]]
* [[Spezial:Liste der Verarbeitungsfehler]]
* [[Spezial:Version|Version]]
|-
|-
! Anleitungen
! Anleitungen