101.503
Bearbeitungen
K (Textersetzung - „z.B.“ durch „z. B.“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 || | | Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 || | ||
|- | |||
| Jahnel || Ute || Gesamtpflege || 15. September 2024 || || | |||
|- | |- | ||
| Hendrych || Corinna || Abteilungsleitung Chirurgie || || | | Hendrych || Corinna || Abteilungsleitung Chirurgie || || | ||