Benutzer:HeikoBot: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
! colspan=3 | Unterseiten
! colspan=3 | Unterseiten
|-
|-
! [[FürthWiki:Wartung]]
! rowspan=2 | [[FürthWiki:Wartung]]
| colspan=3 | {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:Wartung/}}
| colspan=3 | {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:Wartung/}}
|-
| colspan=3 |
* [[:Kategorie:Seiten mit Skriptfehlern]]
|-
|-
! Klasse:
! Klasse:
Zeile 44: Zeile 47:
|-
|-
! Baustellen/Unterseiten
! Baustellen/Unterseiten
| colspan=3 | {{Unterseitenliste}} {{Unterseitenliste|Modul:HeikoBot}}
| colspan=3 | {{Unterseitenliste}}
'''Module:'''
{{Unterseitenliste|Modul:HeikoBot}}
|}
|}



Version vom 24. September 2025, 08:53 Uhr

Links

Gruppe Unterseiten
FürthWiki:Wartung
Klasse:
Spezialseiten
Anleitungen
Baustellen/Unterseiten

Module:

Kopiervorlagen

code/nowiki

<code><nowiki>BlaBla</nowiki></code>

Template

<noinclude>{{IstKlasse|BlaBla}}{{Doku}}</noinclude><includeonly><!--

-->  <!--

--></includeonly><noinclude>

== Test ==
* <code><nowiki>-{{BlaBla}}-</nowiki></code> ergibt <code>-{{BlaBla}}-</code>

</noinclude>