HeikoBot

Beigetreten 12. August 2025
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
! colspan=3 | Unterseiten
! colspan=3 | Unterseiten
|-
|-
! [[FürthWiki:Wartung]]
! rowspan=2 | [[FürthWiki:Wartung]]
| colspan=3 | {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:Wartung/}}
| colspan=3 | {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:Wartung/}}
|-
| colspan=3 |
* [[:Kategorie:Seiten mit Skriptfehlern]]
|-
|-
! Klasse:
! Klasse:
Zeile 44: Zeile 47:
|-
|-
! Baustellen/Unterseiten
! Baustellen/Unterseiten
| colspan=3 | {{Unterseitenliste}} {{Unterseitenliste|Modul:HeikoBot}}
| colspan=3 | {{Unterseitenliste}}
'''Module:'''
{{Unterseitenliste|Modul:HeikoBot}}
|}
|}