Modul:Faktenbox/Doku: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 57: Zeile 57:
|-
|-
| <code>delimiter</code> || Trennzeichen bei Werte-Listen. Default: Semikolon.
| <code>delimiter</code> || Trennzeichen bei Werte-Listen. Default: Semikolon.
|-
| <code>val_is_list</code> || Attribut-Wert ist eine Liste, deren Elemente per <code>delimiter</code> getrennt sind
|-
|-
| <code>val_prefix</code> || Attribut-Wert-Prefix z.B. "ca."
| <code>val_prefix</code> || Attribut-Wert-Prefix z.B. "ca."