9
Bearbeitungen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Text der Überschrift | |||
|- | |||
| Gebäude || Kronacher Straße 177 | |||
|- | |||
| Straße || Kronacher Straße | |||
|- | |||
| Urheber || Benedikt Hirsch | |||
|- | |||
| Erstellungsdatum || 28. Oktober 2025 | |||
|- | |||
| Lizenz || CC BY 4.0 | |||
|- | |||
| Beschreibung || Blick auf das Trainingsgelände der Profis von der SpVgg Greuther Fürth, in der Kronacher Straße 177. | |||
|- | |||
|} | |||
== Beschreibung == | == Beschreibung == | ||
Bearbeitungen