15.082
Bearbeitungen
(→zeile(): val_show_only) |
|||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| <code>val_postfix</code> || Attribut-Wert-Postfix z.B. "km" | | <code>val_postfix</code> || Attribut-Wert-Postfix z.B. "km" | ||
|- | |||
| <code>val_show_only</code> || Attribut-Wert nur anzeigen, aber nicht setzen | |||
|} | |} | ||