Vorlage:Wartung/StatistikAttributÜbersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Textersetzung - „#invoke:Mehrzahl“ durch „#invoke:Wörterbuch“) |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
-->{| class="wikitable" style="text-align:center" | -->{| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! insgesamt !! via [[Vorlage:{{SUBPAGENAME}}]] bzw. [[ | ! Namensraum !! insgesamt !! via [[Vorlage:{{SUBPAGENAME}}]] bzw. [[Attribut:KlassenName]] !! nur über [[:Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] {{#ifexist: Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}} (ehemals) | oder [[:Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}} (ehemals)]]}} | ||
|- | |- | ||
| {{#ask: [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} | ! (Seite) | ||
| {{#ask: [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie: | | {{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} | ||
| {{#expr: {{#ask: [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Kategorie: | | {{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} | ||
| {{#expr: {{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} }} | |||
|- | |||
! Datei | |||
| {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} | |||
| {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} | |||
| {{#expr: {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Datei:+]] [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} }} | |||
|- | |||
! Alle | |||
| {{#ask: [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} | |||
| {{#ask: [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} | |||
| {{#expr: {{#ask: [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }} - {{#ask: [[Kategorie:{{#invoke:Wörterbuch|Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[KlassenName::+]] | format=count }} }} | |||
|}<!-- | |}<!-- | ||
Aktuelle Version vom 27. November 2025, 16:44 Uhr
Diese Vorlage gibt auf einer Wartungsseite die Übersicht aus
| Parameter | Beschreibung | Typ | Status | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Parameter angegeben | ||||||