15.082
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Parameter || Überschrift rechts | ! Parameter || Überschrift rechts | ||
|- | |- | ||
| attr | | attr || (Frei-)Attribut-Name | ||
|- | |- | ||
| val || Attribut-Wert (optional, default ist <code><nowiki>{{PAGENAME}}</nowiki></code>) | | val || Attribut-Wert (optional, default ist <code><nowiki>{{PAGENAME}}</nowiki></code>) | ||
|- | |||
| attr_zeige_nicht || Zeige-Nicht-Attribut-Name | |||
|- | |- | ||
| sort || Sortier-Attribut der <code><nowiki>ask</nowiki></code>-Abfrage (optional, default ist <code><nowiki>Erstellungsdatum</nowiki></code>) | | sort || Sortier-Attribut der <code><nowiki>ask</nowiki></code>-Abfrage (optional, default ist <code><nowiki>Erstellungsdatum</nowiki></code>) | ||