Gefallene Söhne Vach (1. und 2. Weltkrieg): Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 280: | Zeile 280: | ||
|- | |- | ||
| 1946 || 2. Weltkrieg || 4. November 1913 || 8. April 1946 || Georg || Amm || Kirche St. Matthäus | | 1946 || 2. Weltkrieg || 4. November 1913 || 8. April 1946 || Georg || Amm || Kirche St. Matthäus | ||
|- | |||
| 1942 || 2. Weltkrieg || 2. Januar 1914 || 1942 || Erich || Rempage || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 27. März 1920 || 1943 || Stephan || Amm || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 12. Mai 1925 || 1943 || Georg || Böhm || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 28. Dezember 1919 || 1943 || Johann || Deinzer || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 19. Mai 1920 || 1943 || Johann || Egelseer || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 8. Juni 1912 || 1943 || Konrad || Lotter || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 6. Juni 1918 || 1943 || Johann || Nahr || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 8. August 1920 || 1943 || Johann || Rösch || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 23. Juli 1912 || 1943 || Kaspar || Sendner || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 7. Oktober 1915 || 1943 || Konrad || Schmauß || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1943 || 2. Weltkrieg || 5. November 1923 || 1943 || Peter || Zeitler || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 12. März 1902 || 1944 || Georg || Beck || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 19. Mai 1920 || 1944 || Willi || Christgau || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 16. März 1925 || 1944 || Johann || Eisermann || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 25. November 1925 || 1944 || Fritz || Holzberger || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 25. Janaur 1907 || 1944 || Willi || Plack || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 28. Mai 1926 || 1944 || Wilhelm || Ulrich || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 15. August 1921 || 1944 || Hans || Vogt || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1944 || 2. Weltkrieg || 6. Juni 1920 || 1944 || Georg || Zerr || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1945 || 2. Weltkrieg || 20. August 1908 || 1945 || Konrad || Böhm || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1945 || 2. Weltkrieg || 1. Juni 1914 || 1945 || Max || Christgau || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1945 || 2. Weltkrieg || 30. Oktober 1913 || 1945 || Jakob || Heieck || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1945 || 2. Weltkrieg || 14. Mai 1927 || 1945 || Andreas || Hofmann || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |||
| 1945 || 2. Weltkrieg || || || || || Kirche St. Matthäus | |||
|- | |- | ||
| 1945 || 2. Weltkrieg || || || || || Kirche St. Matthäus | | 1945 || 2. Weltkrieg || || || || || Kirche St. Matthäus | ||
Version vom 6. Januar 2026, 15:59 Uhr
}
| Jahr | Krieg | Geboren | Gefallen | Vorname | Nachname | Gedenktafel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1914 | 1. Weltkrieg | Georg | Höfler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Johann | Geizner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Johann | Siegling | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Johnn | Walbinger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Leonhard | Treutheit | Vach-Kriegerdenkmalch | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Georg | Hufferer | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Johann | Bauer | VacVach-Kriegerdenkmalh | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Georg | Gugel | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Wilhelm | Kutzberger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Konrad | Rottner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Wilhelm | Scheller | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1914 | 1. Weltkrieg | Johann | Halbritter | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Johann | Leidel | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Johann | Auer | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Peter | Pfann | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Paul | Sendner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Georg | Reinfelder | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Balthasar | Krugmann | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Jakob | Zeitler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Johann | Hausner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Johann | Schiffer | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1915 | 1. Weltkrieg | Hans | Kittler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Erhard | Ringel | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Konrad | Ringel | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Konrad | Siegling | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Johann | Neubauer | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Leonhard | Webersberger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Leonhard | Hannweg | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Johann | Schultheiß | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Michael | Christgau | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Philipp | Pfann | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Georg | Himmler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Georg | Schuster | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Lorenz | Hannweg | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Christian | Zeitler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Georg | Ossinger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Paul | Jakob | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1916 | 1. Weltkrieg | Andreas | Hannweg | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Georg | Pflugmann | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Wilhelm | Frosch | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Michael | Bertl | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Josef | Günther | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Georg | Ringel | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Heinrich | Lotter | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Georg | Wißbeck | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Georg | Krauß | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1917 | 1. Weltkrieg | Matthias | Zeitler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Andreas | Hannweg | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Hannweg | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Böhm | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Bertl | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Simon | Ossinger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Max | Kühn | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Johann | Reißner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Feldner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Ludwig | Schultz | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Zeitler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Wilhelm | Ossinger | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Haßgall | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Friedrich | Zeitler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Georg | Scheller | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Konrad | Ammon | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Jakob | Kreß | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Lorenz | Sergler | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Johann | Klaußner | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Johann | Rahm | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1918 | 1. Weltkrieg | Johann | Förster | Vach-Kriegerdenkmal | ||
| 1940 | 2. Weltkrieg | 10. Oktober 1921 | 13. Mai 1940 | Hans | Pilsberger | Kirche St. Matthäus |
| 1940 | 2. Weltkrieg | 10. September 1915 | 6. Juni 1940 | Max | Spannmacher | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 1. Juni 1911 | 25. Juli 1941 | Otto | Schulze | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 1. Dezember 1909 | 26. Juli 1941 | Rudolf | Poppe | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 16. Oktober 1916 | 30. August 1941 | Konrad | Förster | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 14. März 1910 | 1. September 1941 | Konrad | Oßmann | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 18. Januar 1920 | 2. September 1941 | Hans | Steininger | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 12. Juni 1921 | 5. September 1941 | Hans | Planck | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 23. September 1911 | 8. September 1941 | Adalbert | Poppe | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 25. Februar 1918 | 29. September 1941 | Karl | Lotter | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 31. August 1910 | 20. Oktober 1941 | Michael | Müller | Kirche St. Matthäus |
| 1941 | 2. Weltkrieg | 7. Juni 1908 | 26. Dezember 1941 | Kurt | Reinbacher | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 10. Juli 1921 | 19. Januar 1942 | Willi | Spannmacher | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 4. Oktober 1911 | 10. Februar 1942 | Johann | Schultz | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 24. März 1911 | 19. Februar 1942 | Friedrich | Franz | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 8. August 1906 | 5. April 1942 | Konrad | Popp | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 16. Mai 1923 | 23. Juli 1942 | Georg | Hannweg | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 21. April 1922 | 30. September 1942 | Werner | Leibenzeder | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 13. Mai 1917 | 19. Dezember 1942 | Konrad | Plack | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 17. Dezember 1914 | 1942 | Konrad | Schopper | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 29. April 1912 | 5. Februar 1943 | Matthäus | Kundinger | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 24. Dezember 1911 | 27. Juli 1943 | Georg | Sämann | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 10. Dezember 1912 | 19. August 1943 | Johann | Lämmermann | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 15. Januar 1922 | 6. September 1943 | Hans | Tiefel | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 1. August 1924 | 17. Oktober 1943 | Georg | Plack | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 10. Oktober 1922 | 15. November 1943 | Hermann | Nahr | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 22. März 1905 | 15. November 1943 | Friedrich | Hauptmann | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 13. Juli 1912 | 10. Januar 1944 | Konrad | Nahr | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 23. November 1913 | 17. Januar 1944 | Georg | Frühwirth | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 31. August 1917 | 17. Januar 1944 | Andreas | Ströhlein | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 13. August 1914 | 2. März 1944 | Paul | Merkel | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 22. Dezember 1924 | 9. März 1944 | Konrad | Pensel | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 24. März 1920 | 17. März 1944 | Karl | Roth | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 10. April 1923 | 20. März 1944 | Fritz | Neubauer | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 25. Oktober 1926 | 11. April 1944 | Gustav | Käferstein | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 20. März 1914 | 14. April 1944 | Georg | Käferstein | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 5. November 1920 | 17. April 1944 | Michael | Reinfelder | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 23. Oktober 1920 | 5. Juni 1944 | Georg | Mehl | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 24. September 1913 | 12. Juni 1944 | Johann | Förster | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 15. September 1926 | 14. Juni 1944 | Georg | Gömmel | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 5. Februar 1900 | 18. Juni 1944 | Zacharias | Kraus | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 25. Oktober 1900 | 19. Juni 1944 | Andreas | Bergler | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 25. Februar 1909 | 6. Juli 1944 | Alfred | Steigert | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 10. Dezember 1925 | 15. Juli 1944 | Friedrich | Rottner | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 6. November 1920 | 19. Juli 1944 | Philipp | Kraus | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 1. April 1907 | 10. August 1944 | Johann | Günzel | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 26. April 1907 | 20. August 1944 | Adolf | Schmidt | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 16. Dezember 1918 | 26. August 1944 | Arthur | Hoffmann | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 17. August 1913 | 7. Oktober 1944 | Peter | Schorr | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 10. April 1910 | 13. Oktober 1944 | Johann | Sämann | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 7. April 1920 | November 1944 | Fritz | Wölfling | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 15. Dezember 1926 | 5. Dezember 1944 | Sigmund | Wehner | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 10. Juli 1897 | 6. Dezember 1944 | Georg | Zeitler | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 12. April 1913 | 17. Dezember 1944 | Georg | Ruff | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 4. September 1919 | 24. Dezember 1944 | Hans | Bischoff | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 21. April 1925 | 31. Dezember 1944 | Fritz | Hölfer | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 26. März 1906 | 1945 | Wilhelm | Pösch | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 8. Dezmber 1922 | 21. Janaur 1945 | Andreas | Volk | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 19. Juni 1907 | 27. Januar 1945 | Lorenz | Rottner | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 11. Juli 1918 | 28. Januar 1945 | Johann | Feldner | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 1. Januar 1926 | Januar 1945 | Johann | Braun | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 7. August 1920 | 3. Februar 1945 | Georg | Klaußner | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 11. November 1924 | 5. Februar 1945 | Johann | Krauß | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 10. November 1917 | 21. Februar 1945 | Grete | Böhm | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 26. Juni 1906 | 22. Februar 1945 | Thomas | Auer | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 6. November 1923 | 23. März 1945 | Georg | Zimmermann | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 30. Januar 1922 | 29. März 1945 | Walter | Schmidt | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 16. Mai 1927 | 30. März 1945 | Rudi | Haßgall | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 22. April 1918 | 8. April 1945 | Fritz | Seibold | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 29. April 1926 | 10. April 1945 | Georg | Ossinger | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 25. Oktober 1895 | 20. August 1945 | Michael | Neubauer | Kirche St. Matthäus |
| 1946 | 2. Weltkrieg | 4. November 1913 | 8. April 1946 | Georg | Amm | Kirche St. Matthäus |
| 1942 | 2. Weltkrieg | 2. Januar 1914 | 1942 | Erich | Rempage | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 27. März 1920 | 1943 | Stephan | Amm | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 12. Mai 1925 | 1943 | Georg | Böhm | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 28. Dezember 1919 | 1943 | Johann | Deinzer | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 19. Mai 1920 | 1943 | Johann | Egelseer | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 8. Juni 1912 | 1943 | Konrad | Lotter | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 6. Juni 1918 | 1943 | Johann | Nahr | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 8. August 1920 | 1943 | Johann | Rösch | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 23. Juli 1912 | 1943 | Kaspar | Sendner | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 7. Oktober 1915 | 1943 | Konrad | Schmauß | Kirche St. Matthäus |
| 1943 | 2. Weltkrieg | 5. November 1923 | 1943 | Peter | Zeitler | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 12. März 1902 | 1944 | Georg | Beck | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 19. Mai 1920 | 1944 | Willi | Christgau | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 16. März 1925 | 1944 | Johann | Eisermann | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 25. November 1925 | 1944 | Fritz | Holzberger | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 25. Janaur 1907 | 1944 | Willi | Plack | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 28. Mai 1926 | 1944 | Wilhelm | Ulrich | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 15. August 1921 | 1944 | Hans | Vogt | Kirche St. Matthäus |
| 1944 | 2. Weltkrieg | 6. Juni 1920 | 1944 | Georg | Zerr | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 20. August 1908 | 1945 | Konrad | Böhm | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 1. Juni 1914 | 1945 | Max | Christgau | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 30. Oktober 1913 | 1945 | Jakob | Heieck | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | 14. Mai 1927 | 1945 | Andreas | Hofmann | Kirche St. Matthäus |
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus | ||||
| 1945 | 2. Weltkrieg | Kirche St. Matthäus |