Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
|-
| [[Flamme Möbel|Möbel Flamme]] || Möbelhaus || Hardstraße 80 || März 2026 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| Sport Café || Wettbüro || [[Königstraße 90]] || Januar 2026 || Zuvor Corona-Test-Station
| Sport Café || Wettbüro || [[Königstraße 90]] || Januar 2026 || Zuvor Corona-Test-Station
Zeile 43: Zeile 45:
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsübergabe ||
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsübergabe || Neu ab Feb 2026: PANU
|-
|-
| [[Bodrum]] || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette
| [[Bodrum]] || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette
102.948

Bearbeitungen