Stolpersteine: Unterschied zwischen den Versionen

154 Bytes hinzugefügt ,  Freitag um 23:06
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
|[[Ilse Haas]]||Neumarkt, Oberer Markt 39||[[Datei:Stolperstein für Ilse Haas (Neumarkt in der Oberpfalz).jpg|mini]]
|[[Ilse Haas]]||Neumarkt, Oberer Markt 39||[[Datei:Stolperstein für Ilse Haas (Neumarkt in der Oberpfalz).jpg|mini]]
|-
|Babette Hahn||Zirndorf, Gartenstraße 1||
|-
|Heinrich Hahn||Zirndorf, Gartenstraße 1||
|-
|Mathilde Hahn, geb. Strauss||Zirndorf, Gartenstraße 1||
|-
|-
|[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]]
|[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]]
4.576

Bearbeitungen