4.576
Bearbeitungen
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
|[[Ilse Haas]]||Neumarkt, Oberer Markt 39||[[Datei:Stolperstein für Ilse Haas (Neumarkt in der Oberpfalz).jpg|mini]] | |[[Ilse Haas]]||Neumarkt, Oberer Markt 39||[[Datei:Stolperstein für Ilse Haas (Neumarkt in der Oberpfalz).jpg|mini]] | ||
|- | |||
|Babette Hahn||Zirndorf, Gartenstraße 1|| | |||
|- | |||
|Heinrich Hahn||Zirndorf, Gartenstraße 1|| | |||
|- | |||
|Mathilde Hahn, geb. Strauss||Zirndorf, Gartenstraße 1|| | |||
|- | |- | ||
|[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]] | |[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]] | ||
Bearbeitungen