FürthWiki FürthWiki

Meine Werkzeuge
  • Benutzerkonto erstellen
  • Anmelden

Navigationsmenü

Navigation
  • Hauptseite
  • Letzte Änderungen
  • Neue Dateien
  • Aktuelle Ereignisse
  • Zufällige Seite
  • Hilfe
Portale
  • Themen
  • Karten
  • Diskussion
  • Recherche
  • Baustellen
  • Women in Red
Aktivitäten
  • Kalender
  • Monatstreffen
  • Mitmach-Mittwoch
  • Dienstags-Sprechstunde
Förderverein
  • Aktuelles
  • Organisation
  • Mitmachen!
  • Aufnahmeantrag
  • Fragen & Antworten
  • FürthWiki-Laden
  • Handbibliothek
Namensräume
SeiteDiskussion
Aktionen
Ansichten
  • Lesen
  • Quelltext anzeigen
  • Versionsgeschichte
Werkzeuge
Werkzeuge
  • Datei hochladen
  • Spezialseiten
  • Druckversion

Städtischer Friedhof: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

  • ← Zum vorherigen Versionsunterschied
  • Zum nächsten Versionsunterschied →

Städtischer Friedhof (Quelltext anzeigen)

Version vom 7. Juni 2020, 14:54 Uhr

59 Bytes hinzugefügt ,  7. Juni 2020
→‎Ausgewählte Gräber
Version vom 6. Juni 2020, 11:26 Uhr (Quelltext anzeigen)
Aquilex (Diskussion | Beiträge)
K (→‎Ausgewählte Gräber)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 7. Juni 2020, 14:54 Uhr (Quelltext anzeigen)
FürthWikiAdmin S (Diskussion | Beiträge)
(→‎Ausgewählte Gräber)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 131: Zeile 131:
|-
|-
| BM [[Heinrich Stranka]] || östl. Mauer
| BM [[Heinrich Stranka]] || östl. Mauer
|-
| [[Thomas Völk]], Spielwarenfabrikant || östl. Mauer
|-
|-
| [[Franz Willmy]], Zeitungsverleger || östl. Mauer
| [[Franz Willmy]], Zeitungsverleger || östl. Mauer
FürthWikiAdmin S
Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.398

Bearbeitungen

Abgerufen von „https://www.fuerthwiki.de/wiki/index.php?title=Spezial:Mobiler_Unterschied/307246“
  • ''Creative Commons'' „Namensnennung – Weitergabe unter gleichen Bedingungen“
  • Powered by MediaWikiPowered by Semantic MediaWiki
  • Datenschutz
  • Über FürthWiki
  • Impressum
  • Statistik
  • Mobile Ansicht