Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.402
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| '''Gebäude''' || [[Rathaus]] | | '''Gebäude''' || [[Rathaus]] | ||
|- | |- | ||
| <br> | | || [[Stadttheater]] | ||
|-<br> | |||
|- | |- | ||
| '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]] | | '''Gastronomie''' || [[Kaffeebohne]] | ||