Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.403
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| || [[Karl der Große]] <br> | | || [[Karl der Große]] <br> | ||
|- | |||
| || [[Thomas Völk]] <br> | |||
|- | |- | ||
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | | [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | ||