Mephisto: Unterschied zwischen den Versionen
Aus FürthWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| vorher an dieser Stelle: || Missfit | | vorher an dieser Stelle: || Missfit | ||
|- | |||
| vormals: || [[Würzburger Fischhäusla]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten | ! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten | ||
Version vom 21. Juni 2009, 18:27 Uhr
| Mephisto | |
|---|---|
| Adresse: | Gustavstr. 15 |
| Eröffnung: | |
| vorher an dieser Stelle: | Missfit |
| vormals: | Würzburger Fischhäusla |
| Daten | |
| Biere: | u.a. Gutmann Weizen |
| Spezialitäten: | |
| Küche: | Baguette, Pizza, Salate, |
| Plätze: | |
| Besonderheit: | volle Bücherregale |
Publikum
überwiegend zwischen 16 und 30 Jahren
Öffnungszeiten
- Täglich von 11-01Uhr.
- Dienstags Ruhetag