101.452
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
| [[Da capo Schallplatten|Da Capo Schallplatten]] || Einzelhandel || Karolinenstraße 36 || FJ 2024 || Filialschließung || | | [[Da capo Schallplatten|Da Capo Schallplatten]] || Einzelhandel || Karolinenstraße 36 || FJ 2024 || Filialschließung || | ||
|- | |- | ||
| EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung || | | EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung || | ||
| Zeile 188: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| Karl Zwieback || Atelier || Grüner Markt 10 || 31. Dezember 2024 || || | | Karl Zwieback || Atelier || Grüner Markt 10 || 31. Dezember 2024 || || | ||
|- | |||
| [[Ofenhaus Preller]] || Handwerk || Hans-Vogel-Straße 43 || 1. Januar 2025 || Geschäftsaufgabe || Verkauf an [[Das Ofenzentrum Fürth|Das Ofenzentrum]] | |||
|- | |||
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||