Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 162: Zeile 162:
|-
|-
| [[Da capo Schallplatten|Da Capo Schallplatten]] || Einzelhandel || Karolinenstraße 36 || FJ 2024 || Filialschließung ||
| [[Da capo Schallplatten|Da Capo Schallplatten]] || Einzelhandel || Karolinenstraße 36 || FJ 2024 || Filialschließung ||
|-
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung ||
| EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung ||
Zeile 188: Zeile 186:
|-
|-
| Karl Zwieback || Atelier || Grüner Markt 10 || 31. Dezember 2024 || ||
| Karl Zwieback || Atelier || Grüner Markt 10 || 31. Dezember 2024 || ||
|-
| [[Ofenhaus Preller]] || Handwerk || Hans-Vogel-Straße 43 || 1. Januar 2025 || Geschäftsaufgabe || Verkauf an [[Das Ofenzentrum Fürth|Das Ofenzentrum]]
|-
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
101.452

Bearbeitungen