Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
|-
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe ||
Zeile 48: Zeile 50:
|-
|-
| [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand ||  
| [[Planert - Alles für Ihr Heimtier]] || Einzelhandel || Blumenstraße 2 || 2020 || Ruhestand ||  
|-
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||  
| Tapetenhaus am Ronhof || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz ||  
101.450

Bearbeitungen