Stadtrat 2020 - 2026: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 490: Zeile 490:
|-
|-
|[[Christiane Stauber]] || 20.238 || 12 || 21.669 || - 1.437 || Stadträtin
|[[Christiane Stauber]] || 20.238 || 12 || 21.669 || - 1.437 || Stadträtin
|-
| Alexander Fuchs || 18.164 || 20 || 16.845 || +1.319 || Stadtrat || ausgeschieden am 30. April 2025
|-
|-
| [[Maurice Schönleben]] || 19.354 || 7 || 19.688 || - 334 || Stadtrat und Fraktionsvorsitzender ab April 2023
| [[Maurice Schönleben]] || 19.354 || 7 || 19.688 || - 334 || Stadtrat und Fraktionsvorsitzender ab April 2023
101.268

Bearbeitungen