3.854
Bearbeitungen
(→Lokalberichterstattung: FN-Bericht vom 07.06.2025 erg.) |
LadyJ (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! Adresse !! Leistung (kW) !! Ladepunkte !! Betreiber !! Anmerkungen | ! Adresse !! Leistung (kW) !! Ladepunkte !! Betreiber !! Anmerkungen | ||
|- | |||
| Seeackerstraße 33, 90765 Fürth || - || 16 || Eviny (Norwegen) || Edeka Parkplatz (Ronhof) | |||
|- | |- | ||
| Am Grünen Weg, 90766 Fürth || 22 || 2 || [[Infra fürth gmbh|infra]] || | | Am Grünen Weg, 90766 Fürth || 22 || 2 || [[Infra fürth gmbh|infra]] || | ||
Bearbeitungen